Акция"Безопасность детства"

30.06.2021

В МБДОУ "Улыбка " проходит акция для воспитанников и родителей воспитанников (законных представителей) по предупреждению возникновения  пожаров "Осторожно огонь", "Дети и окна" профилактика детского травматизма, "Добрая вода"  правил безопасного поведения на воде и информации о запрете купания в необорудованных для этого местах, а также о недопущении посещения несовершеннолетними зон для купания без сопровождения взрослого. Педагоги детского сада "Улыбка" организуют консультации для родителей воспитанников (законных представителей), а также  мероприятия в рамках акции"Безопасность детства" для воспитанников ДОУ.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.06.2021

Дата публикации: 30.06.2021

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.